Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

sverlo, у каждого из нас есть два пути: идти своей дорогой, либо подстраиваться под мнение окружающих. Вот никак не могу понять, в чём преимущество последнего? :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Саня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Юг подмосковья
Возраст: 39
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Саня »

До нуд. пляжей добираюсь редко((( Если дома на речку выбираюсь-веду себя по ситуации: с женой , если никого рядом нет-без ничего; с друзьями ненудистами-в труселях типа "боксёр". Друзей-нудистов нету к сожалению(((

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

shumi65 писал(а):
andr8888 писал(а):На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд!
Интересный метод. Надо взять на вооружение.
Вчера пригодился ваш метод. Приехал на реку, народу полно. В одном месте, где есть заход, на берегу никого. Но по краю берега проходит дорога, по которой периодически проезжают машины и негде спрятаться от солнца. В 50 метрах от берега начинается лес, останавливаюсь на опушке. Недалеко еще одна машина, но там люди одетые. Никто никому не мешает, к реке ходим по очереди. Увидев, что я голый, парень тоже разделся. Через некоторое время по дороге мимо нас проезжает машина, затем возвращаются назад и останавливаются у единственного захода в воду, причем прекрасно видели, что мы голые. Одеваю шоры, подхожу и прошу остановиться не у самого входа в воду, объясняю, что купаюсь голый, а они с ребенком. Они в ответ,что хотели остановиться у воды. Когда захотел искупаться, завернулся в полотенце и пошел купаться. Никаких скандалов или наездов!!!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

Вообще-то опрос странный! Думаю у каждого есть, вопрос в том как часто тот или иной из нас его применяет! Одни за лето и не разу могут не побывать на пляже, другие... Лично у меня их два - один старый (выцвел, стыдно надевать), другой уж такой миниатюрный, что тоже бывает стыдно (в некоторых местах отдыха кажется, что меня сверлят взглядами)...
Так что лучше вообще без него - было бы где! Вот завидую по-доброму тем, кто живёт на побережье моря нашего Чёрного!

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

Ув. Цветкова, имеет место следующая логическая цепочка: если пиво, то безалкогольное. Если женщина, то резиновая. Ну а если нудист, то в купальнике. По-другому и быть не может! :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: Иначе бывает так стыдно, так стыдно!.. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Цветкова писал(а):Вообще-то опрос странный! Думаю у каждого есть, вопрос в том как часто тот или иной из нас его применяет! Одни за лето и не разу могут не побывать на пляже, другие... Лично у меня их два - один старый (выцвел, стыдно надевать), другой уж такой миниатюрный, что тоже бывает стыдно (в некоторых местах отдыха кажется, что меня сверлят взглядами)...
Так что лучше вообще без него - было бы где! Вот завидую по-доброму тем, кто живёт на побережье моря нашего Чёрного!
А ты где в Сибири живёшь (назови хотя бы регион)? Я ведь тоже из Сибири - но мне Чёрного моря не надо: дома есть где загорать.
(Блин, ещё бы погоду кто подогнал - Западная Сибирь в этом году как проклятая: везде жара, кроме нас! :Грустный: )
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

В соседнем регионе, я на форуме совсем недавно и поэтому пока воздержусь от некоторой информации. Нужно обжиться здесь! Единственное скажу, у нас нет пляжа, как у вас в Новосибирске. А погода да, в этом году не радует...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Я понял, какой регион. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

nastia123 писал(а):Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:
Пляжи разными могут быть. На один достаточно прийти и просто раздеться, на другой чтобы добраться нужно сначала пройти зону обычного пляжа, а соответственно видимо купальник не помешает!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Андрей 8888 писал(а):Ув. Цветкова, имеет место следующая логическая цепочка: если пиво, то безалкогольное. Если женщина, то резиновая. Ну а если нудист, то в купальнике. По-другому и быть не может! :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: Иначе бывает так стыдно, так стыдно!.. :Ржу нимагу:
Вы сильно передёргиваете. Данная цепочка имеет право на существование в тех случаях, когда хотят от безалкогольного пива напиться до трёх промилей, от резиновой женщины получить опыт по сексуальным взаимоотношениям со слабым полом, а в купальнике идут на нудистский пляж.
Не забывайте, что нудистских пляжей у нас- раз два и обчёлся (а то и раз- и обчёлся, а у некоторых и ни по разу).
Так что текстильный аксесуар нудисту понадобиться, если не будет возможности отдохнуть на природе среди своих (а вокруг - все чужие, и все враги).
Как то так.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

Вот именно! Спасибо за поддержку! Нас тут немного, а мужчины пытаются задавить большинством...

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Александр_другой »

А купальник без топика купальником считается?
Если - да, то - да у меня есть. Если -нет, то - нету, только плавки. Я в них в спортзале в бассейн и в сауну хожу. :Улыбаюсь:
На пляж тоже беру, вдруг до "правильного" пляжа не доеду? Что тогда делать? Текстильщиков перевоспитывать массово? Это можно, но отдохнуть при этом наверно не удастся. :Отдыхаю: Так что с собой вожу, но еще не разу не понадобились.
Зачем в купальнике приходить на пляж, а там его снимать - честно говоря не совсем понимаю. Может это что-то такое женское? "Розовые очки: Вроде того что красиво раздеваться?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Мой любимый текстильный аксессуар!!!

Сообщение Atlantis »

Crash_71 писал(а):
Андрей 8888 писал(а):Ув. Цветкова, имеет место следующая логическая цепочка: если пиво, то безалкогольное. Если женщина, то резиновая. Ну а если нудист, то в купальнике. По-другому и быть не может! :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: Иначе бывает так стыдно, так стыдно!.. :Ржу нимагу:
Вы сильно передёргиваете. Данная цепочка имеет право на существование в тех случаях, когда хотят от безалкогольного пива напиться до трёх промилей, от резиновой женщины получить опыт по сексуальным взаимоотношениям со слабым полом, а в купальнике идут на нудистский пляж.
Не забывайте, что нудистских пляжей у нас- раз два и обчёлся (а то и раз- и обчёлся, а у некоторых и ни по разу).
Так что текстильный аксесуар нудисту понадобиться, если не будет возможности отдохнуть на природе среди своих (а вокруг - все чужие, и все враги).
Как то так.
Вот я и говорю - если нудист, то обязательно в купальнике. Если это настоящий нудист!
Я вот не пойму, какого лешего вы все остальные пляжи автоматически определяете как "текстильные", и где это враги у вас вокруг? К заблудшим (отдыхающим в одежде) особый подход нужен, каждый из них - потенциальный нудист, и с какого перепугу я еще перед ними в труселях щеголять должен!? :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол:
Проявляя слабую, размытую позицию в месте отдыха, играя по правилам одетых, мы сами же и губим тот потенциал, который стремимся развивать.
Я вообще считаю, что эту тему не на том сайте открыли...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Мой любимый текстильный аксессуар!!!

Сообщение Crash_71 »

Atlantis.dv писал(а):Вот я и говорю - если нудист, то обязательно в купальнике. Если это настоящий нудист!___
Это называется, "заставь дурака Богу молиться, он весь лоб и расшибёт".
Я думаю следующее:
Либо у Вас такая показная интернет-бравада.
Либо фанатичное бездумное оголение везде и повсюду, невзирая на там где можно и где нельзя.
НЕ осуждаю данную точку зрения- у кажого своя колокольня, но и не НЕ разделяю её.
Дальнейшие препирания по этому поводу считаю бессмысленным оффтопом и прошу прекратить выяснение отношений.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Atlantis »

Crash. Мне вот интересно, на основании чего тобой дается характеристика человеку, с которым ты даже не знаком? Откуда такая отчаянная самонадеянность в суждениях? В своем городе, общаясь с единомышленниками, руководствуюсь скромностью, пользуюсь уважением. Так кто мне ответит на мои вопросы?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

Если я правильно понимаю, Atlantis.dv заметил, что пляжи делятся не на текстильные и нудистские, а еще существуют просто пляжи - без каких-либо определенных правил.
Хотя "текстильщики" об этом не знают :Подмигиваю
С этой точки зрения - нудистских пляжей почти и нет, но где разделся нудист - там и нуд. пляж!
А где не разделся - там дикий, или ведомственный. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Atlantis.dv писал(а):__кто мне ответит на мои вопросы?
Пост с вопросами обращён ко мне, значит, ответов желаете услышать от меня.
Atlantis.dv писал(а):на основании чего тобой дается характеристика человеку, с которым ты даже не знаком?
Мне не нужно личное знакомство с человеком, чтоб дать харатеристику (пусть субъективную). Выводы делаются по его почерку высказываний в постах.
Atlantis.dv писал(а):В своем городе, общаясь с единомышленниками, руководствуюсь скромностью, пользуюсь уважением
Да заради Бога. Я не ставил целью подвергнуть Ваш авторитет и скромность сомнениям и колебаниям в среде Ваших поклонников. Речь идёт о другОм: Вы слишком сильно поделили мир на "чёрное и белое", забыв о полутонах. И если моя точка зрения не совпадает с Вашей- это не значит что я шлю весь свой негатив в Ваш родной город Вашим единомышленникам.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Atlantis »

Эх, ребята, ребята, совсем оттенка юмора в общении не улавливаете, всё так серьезно, как на войне. Ведь я всего лишь хотел сказать, что, по моему мнению: нудист и купальник несовместимы; ходить в купальнике транзитом через пляж одетых некорректно, это усиливает их веру в свой бред (все всегда в купальниках, иного не дано!). И никто не трясет гениталиями, пройдите перед ними в легкой летней одежде, а там, где будете получать ровный загар, снимите её.
Я не сторонник успокаивать одетых, они должны знать и понимать, что где-то кто-то отдыхает по-другому. Как в том фильме: "Видишь сурка?" - "Нет, не вижу.." - "А он есть!.." Ведь тогда мысли в их умах начинают обретать нужное направление. Каждый человек - потенциальный нудист, тяжкий груз условностей временно не позволяет ему вырваться и примкнуть к нам. Но однажды всё изменяется, но купальник ваш этот момент не приблизит!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Всё-таки бывают ситуации, когда плавки или купальник необходимы. Самая простая: отдых на берегу в компании текстильщиков, особенно если это и пляж текстильный. И хотя я видел одного парня, который и в этой ситуации был "без всего" (отдыхал в компании 2 парней и 2 девушек), это скорее исключение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Всё-таки бывают ситуации, когда плавки или купальник необходимы. Самая простая: отдых на берегу в компании текстильщиков, особенно если это и пляж текстильный. И хотя я видел одного парня, который и в этой ситуации был "без всего" (отдыхал в компании 2 парней и 2 девушек), это скорее исключение.
Виктор, конечно ты прав говоря о том, что ситуации бывают разные, но Atlantis и не говорит, по моему, что надо раздеться у подъезда дома и идти так на пляж.По моему изначально сообщение Atlanfisa ,было не верно истолковано.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Опросник»